Следующая новость
Предыдущая новость

Изображение Samsung Galaxy Note 9 от Эвана Бласса

Изображение Samsung Galaxy Note 9 от Эвана Бласса

Samsung Galaxy Note 9 еще один смартфон о котором можно смело писать, что о нем уже известно практически все еще до анонса, а пройдет он 9 августа. О дизайне рассказывали и рендеры демонстрировали не раз, о характеристиках старались сообщить все самое интересное, что еще можно добавить? Разве что вновь поговорить об экстерьере, благо известный инсайдер Эван Бласс верен себе и за несколько дней до анонса публикует качественное изображение флагмана.

Нам показали Galaxy Note 9 в синем с контрастирующим S Pen в желтом цвете. Заключена новинка в стеклянный корпус, где на лицевой поверхности находится широкоформатный дисплей с тонкими рамками и изогнутыми кромками. Но больше внимания обращает на себя тыльная сторона, где и произошли ключевые изменения в оформлении. Стоит отметить миграцию сканера отпечатков пальцев ниже сдвоенной камеры с разными по величине объективами.

Изображение Samsung Galaxy Note 9 от Эвана Бласса

Известно, что Samsung Galaxy Note 9 является обладателем чипа Exynos 9810 или Snapdragon 845, дисплея с разрешением QuadHD+ и размером диагонали 6,38 дюймов, на тыльной стороне парочка датчиков изображения на 12 Мп и флагман должен отлично звучать благодаря стереодинамикам AKG. Помимо камеры, во время премьеры особый акцент сделают на стилусе, оснащенном Bluetooth-передатчиком.

Источник

Последние новости