Следующая новость
Предыдущая новость

Каждый Xiaomi-смартфон дороже 20 000 рублей будет поддерживать 5G

17.11.2019 5:44
Каждый Xiaomi-смартфон дороже 20 000 рублей будет поддерживать 5G

На конференции China Mobile Global Partner 2019 генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь заявил, что компания будет полностью содействовать разработке и продвижению мобильных телефонов, поддерживающих сети 5G. По словам основателя Xiaomi, в первой половине 2020 года все смартфоны компании, стоимость которых выше 2000 юаней будут работать в сетях пятого поколения. Подробнее читайте в нашем материале.

Напомним, ранее глава компании уже заявлял, что Xiaomi выпустит по меньшей мере 10 5G-смартфонов в следующем году. Недавно Xiaomi огласила свою новую стратегию 5G + AIoT, согласно которой помимо смартфонов с поддержкой 5G компанией будут выпускаться и умные устройства для дома, работающие в 5G. На данный момент китайский техногигант поддерживает 196 миллионов активированных AIoT-устройств, а общее количество пользователей такими устройствами уже превысило 3 миллиона.

Каждый Xiaomi-смартфон дороже 20 000 рублей будет поддерживать 5G

26 ноября MediaTek проведет мероприятие, в рамках которого будет выпущен новый мобильный чип с поддержкой 5G, который, по слухам, станет базой, на которой построят новый флагманский смартфон Redmi K30. Первые тизеры данной новинки ожидаются уже в конце этого года.

А понравившийся смартфон Xiaomi вы сможете найти в магазине Румиком

Источник

Последние новости