Следующая новость
Предыдущая новость

Какой смартфон стал самым производительным в мае?

05.06.2018 11:58
Какой смартфон стал самым производительным в мае?

Разработчики AnTuTu ввели традицию ежемесячно составлять рейтинг самых производительных решений. Это такой табель рангов агрессивно мощных и быстрых мобильников. Позади еще один месяц и пришло время подвести итоги, кто же в лагере Android оказался самым мощным?

На китайском портале Weibo разработчики популярного бенчмарка опубликовали таблицу рейтинга за май. Достаточно предсказуемо видеть на вершине OnePlus 6, чей результат составил 274910 баллов. Следом за ним с небольшим отставанием идет Smartisan R1, а замыкает тройку лидеров Xiaomi Black Shark. Таким образом, платформа Snapdragon 845 подтверждает свое звание самой мощной однокристальной системы в мире Android.

Какой смартфон стал самым производительным в мае?

С четвертого по шестое места поделили между собой флагманы от Samsung и Xiaomi, которые тоже сделали ставку на новейший чипсет от Qualcomm. А вот седьмую строчку рейтинга удалось отвоевать геймерскому мобильнику Nubia Red Magic. Флагманы Huawei с чипом Kirin 970 замыкают десятку самых производительных решений за май. Соответствующий рейтинг AnTuTu опубликует по итогам июня и точно стоит ждать перестановку сил в верхних строчках рейтинга из-за попадания в него Xiaomi Mi8.

Источник

Последние новости