Следующая новость
Предыдущая новость

Как сэкономить на ремонте любой техники

Как сэкономить на ремонте любой техники

Внезапные поломки — большая боль в современном мире. Особенно, когда ломается техника, которой целая семья пользуется каждый день, например холодильник, стиральная машина или бойлер. Давайте разберемся, куда бежать и что делать, чтобы получить быструю и качественную помощь не за все деньги мира.

Если ваша техника все еще на гарантии — стоит этим пользоваться, ведь в таком случае есть шанс получить качественный ремонт от специалистов, занимающихся ремонтом техники конкретного бренда, если не бесплатно, то по адекватной цене.

Однако, если срок гарантийного обслуживания уже истек, обращение в официальный сервисный центр может стоить довольно дорого. Еще одна беда, поджидающая пользователей в официальный центрах — длительность ремонта. Мастера могут быть завалены гарантийными товарами, а значит, вам придется ждать. Кроме того, в таких организациях используют только оригинальные детали, ждать которые можно неделями.

Вывесок вроде «ремонт телефонов и бытовой техники» по городу бесконечное множество. Иногда это большие сервисные центры, а иногда — будочки у метро. Так или иначе, обращаясь в непроверенный частный сервис, никак нельзя быть уверенным в квалификации мастера и качестве деталей, ведь такие организации редко предоставляют официальные гарантии и сертификаты. Кроме того, существует множество печальных историй о том, как такие сервисные центры внезапно закрывались, не возвращая клиентам их технику.

Цены в неофициальных сервисах обычно значительно ниже, чем у официальных представителей, что подкупает многих. При этом иногда в таких будочках сидят мастера с золотыми руками, найти которых — настоящее счастье. Но обращаться стоит только по рекомендациям знакомых, ранее обслуживающихся у конкретного мастера.

В 2019 году мы привыкли почти любую проблему решать с помощью интернета и необходимость срочного ремонта — не исключение. Сервис Кабанчик юа предлагает своим пользователям анкеты тысяч проверенных мастеров с настоящими отзывами во всех крупных городах страны.

В разделе «Ремонт техники» можно найти мастера как для крупной бытовой техники, так и для цифровой или садово-парковой. Перейдя в нужную категорию, пользователь может выбрать мастера на свой вкус, руководствуясь информацией в его анкете, присвоенными ему специальными статусами на сайте, а также, ознакомившись с отзывами.

В среднем, выбор мастера занимает 5-10 минут, после чего ему можно предложить работу и узнать условия. Также пользователь может создать задание, описав проблему, и мастера поблизости сами отзовутся и предложат свои услуги. На kabanchik.ua каждый найдет проверенного исполнителя для любых бытовых задач.

Фильтрация исполнителей по высокому рейтингу надежности, позволяет не беспокоиться о безопасности, а профессиональная служба поддержки поможет с выбором и ответит на все вопросы.

Источник

Последние новости