Следующая новость
Предыдущая новость

Когда ждать новый фитнес-трекер от Xiaomi

28.05.2018 13:09
Когда ждать новый фитнес-трекер от Xiaomi

Множество сообщений утверждали, что в четверг будет представлен Mi Band 3, но не было никаких официальных подтверждений этому. Сегодня компания дала разъяснение по поводу того, когда нам ждать Mi Band 3.

Вице-президент Xiaomi написал в Твиттере, что новый фитнес-трекер будет представлен вместе с Mi 8 и MIUI 10 в последний день мая. Во время презентации игрового смартфона Black Shark, на запястье Лэя Цзюня был замечен интересный браслет, похожий на Mi Band 2, но, очевидно, отличающийся некоторыми деталями. Вполне возможно, что это был своеобразный тизер Mi Band 3, после которого была большая пауза. До сегодняшнего дня.

Напомним, из утечек стало известно, что новый фитнес-трекер имеет сенсорный дисплей и кнопку, а управление осуществляется, по большей части, жестами. Разумеется, корпус гаджета имеет водостойкость по стандарту IP67. Используется эффективный протокол для связи со смартфоном Bluetooth 4.2 LE. Mi Band 3 сможет считать шаги, мерить пульс, показывать уведомления, выполнять поиск вашего смартфона и многое другое.
Полный список возможностей и характеристики самого ожидаемого гаджета из отрасли носимой электроники мы узнаем менее, чем через неделю. Ждете ли вы Mi Band 3? Какие функции для вас важнее всего в фитнес-трекере?

Источник

Последние новости