Следующая новость
Предыдущая новость

Коробка Mi Max 3 подтверждает любовь Xiaomi к минимализму

02.07.2018 20:39
Коробка Mi Max 3 подтверждает любовь Xiaomi к минимализму

В этом месяце ожидается выпуск нового фаблета компании Xiaomi – Mi Max 3. Устройство уже появилось в базе данных TENAA, показав свой внешний вид и полные характеристики. Сегодня сам Лэй Цзюнь опубликовал фотографию коробки, в которой будет поставляться Mi Max 3.

Собственно, розничная коробка не выглядит иначе, чем большинство других коробок смартфонов Xiaomi. Это все тот же белый качественный картон, в верхнем правом углу находится логотип компании Mi, а надпись Max 3 золотыми буквами расположилась ниже. Сбоку на коробке также имеется надпись Mi Max 3.

Купить Mi Max 2

Впрочем, не исключена возможность использования различных вариаций коробок в зависимости от региона продажи. Например, Mi Max 2 продается в различных коробках в Китае и Индии. На индийской коробке есть фотография с изображением смартфона, тогда как на китайской используется привычная надпись на белом картоне.

Напомним, что Mi Max 3 получит 6,99-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9, процессора Snapdragon 636, до 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной. Никуда не денется двойная основная камера, новейший Android 8.1 Oreo и огромный аккумулятор емкостью 5400 мАч.

А вам нравится этот монстр?

Читайте также:

Mi Mix 3 удивит сразу по нескольким направлениям
В сети появились новые подробности о Mi Max 3

Источник

Последние новости