Следующая новость
Предыдущая новость

Крутой повербанк от Xiaomi стал еще круче

11.10.2018 17:35
Крутой повербанк от Xiaomi стал еще круче

Компания выпустила специальное издание своего самого популярного повербанка Mi Power Bank 2i. Называется новинка Mi Power Bank 2i Red Edition и как понятно из названия, алюминиевый корпус гаджета окрашен в ярко-красный цвет. Подробнее в нашей статье!

Оригинальная версия повербанка была доступна в серебристом и черном цветовых конфигурациях. Помимо яркого и насыщенного красного цвета в сегодняшней новинке нет никаких других изменений – это все тот же тонкий корпус толщиной всего 14,2 мм и весом 240 граммов. Емкость аккумулятора также осталась прежней: 10 000 мАч.

На корпусе расположились два USB порта с поддержкой быстрой 18 Вт зарядки, MicroUSB разъем, также поддерживающий быструю зарядку уже самого повербанка, четыре светодиода, которые индицируют о текущем уровне зарядки гаджета, и кнопка для включения маломощного режима, который подходит для зарядки носимой электроники, вроде фитнес-браслета.

Mi Power Bank 2i Red Edition продается за 899 рупий или 12 долларов, и это ниже, чем оригинальная версия за 1199 рупий (16 долларов). А какой цвет повербанка вам нравится больше?

Купить крутые повербанки от Xiaomi

Читайте также:

15 октября нас ждет целая россыпь новых смартфонов Xiaomi
Владельцы Mi A2 столкнулись с проблемами

Источник

Последние новости