Следующая новость
Предыдущая новость

Лу Вайбинг ответил на слова о том, что Mi Mix Alpha не имеет практического применения

28.09.2019 21:31
Лу Вайбинг ответил на слова о том, что Mi Mix Alpha не имеет практического применения

26 сентября Huawei выпустила смартфоны серии Mate 30 для продажи на территории Китая. После мероприятия директор Huawei Ю Чэндун в интервью поделился своим мнением о Xiaomi Mi Mix Alpha, сказав, что не видит в нем практического смысла. Лу Вейбинг ответил ему.

Этим утром вице-президент Xiaomi Лу Вейбинг написал в Weibo: “Если экран на всю площадь смартфона не имеет практического смысла, то каков практический смысл телефона, на котором нанесен логотип другого бренда, и который продается за 10 000 юаней (1400 долларов)?”

Смартфоны Xiaomi намного дешевле 10 000 юаней

А спустя еще несколько часов Лу Вейбинг снова заговорил об этом. Он написал: “Производители смартфонов несут ответственность перед своими пользователями и обязаны им сообщать, используют ли они в своих новинках дизайн и продукт работы тех брендов, чей логотип ставит на заднюю крышку смартфона, или же они просто ставят на смартфон логотип бренда, к которому последний не имеет никакого отношения. Нельзя игнорировать эту проблему, ведь покупатель имеет право знать, за что он платит 10 000 юаней. Впрочем, мы то знаем, что роскошный бренд действительно не имеет ничего общего с вашим “фирменным” смартфоном.”

Лу Вайбинг ответил на слова о том, что Mi Mix Alpha не имеет практического применения

Как вы могли догадаться, Лу Вейбинг говорил о Porsche Design Huawei Mate 30 RS, который стоит 12 999 юаней (1825 долларов). Это немного кастомизированная версия классической версии Huawei Mate 30, так что в каком-то смысле генеральный директор Xiaomi прав.

Читайте также:

Все что вам нужно знать перед тем, как купить смартфон с поддержкой 5G

Источник

Последние новости