Следующая новость
Предыдущая новость

Микроволновая печь. Теперь и от Xiaomi

16.05.2018 23:51
Микроволновая печь. Теперь и от Xiaomi

Не устаем встречать новые продукты с краудфандинга Xiaomi. На этот раз это микроволновка с соответствующим названием OCooker Microwave, которая изготавливается партнером Guangdong Kitchen Technology Co., Ltd. Подробнее о новинке читайте далее.

Устройство имеет аскетичный, но приятный внешний вид в виде прямоугольного ящика с идеально гладкой поверхностью. Ребра этого ящика изогнуты, а на корпусе имеется 6 кнопок и ручку, выполненных в классическом ретро-стиле с хромированным покрытием. Кстати, среди кнопок есть специально отведенная для быстрого запуска, которая отлично подойдет для использования микроволновки детьми.

Микроволновая печь. Теперь и от Xiaomi

Внутри OCooker Microwave установлен инновационный магнетрон пятого поколения от компании Toshiba мощностью 700 Вт. Он обеспечивает равномерный нагрев пищи со всех сторон, что положительно сказывается на вкусовых качествах пищи. Коэффициент однородности распространения тепла внутри микроволновки в процентном виде составляет 83,5%, что намного выше стандарта в 60%. Конструкция устройства предусматривает пятиступенчатую защиту от радиационного излучения.

Микроволновая печь. Теперь и от Xiaomi

Продажи OCooker Microwave начнутся 26 июня. Стоимость новинки невелика: всего 399 юаней (63 доллара).

Источник

Последние новости