Следующая новость
Предыдущая новость

Назвали ключевые характеристики игрового смартфона от ASUS

31.05.2018 19:47
Назвали ключевые характеристики игрового смартфона от ASUS

Вот и отгремел ивент, который сегодня Xiaomi устроила для своих фанатов. Там показали флагман, субфлагман, новое поколение фитнес-браслета, рассказали об оболочке MIUI 10, а также анонсировали новый телевизор. Теперь ажиотаж начнет понемногу утихать и наступит пора осмысления, какими же получились новые продукты у Xiaomi. Следующая заметная и любопытная премьера в индустрии смартфоностроения пройдет 4 июня в рамках выставки Computex 2018. Именно на этот день компания ASUS назначила премьеру своего игрового смартфона ROG Phone.

Несмотря на то, что до релиза остаются считанные дни, мы ничего не знаем о новинке. Только догадки и прогнозы, каким может быть геймерский мобильник от тайваньского бренда. Но сегодня в сети анонимный источник озвучил несколько любопытных подробностей о новинке.

По его данным, смартфон придет с именем ROG Gaming, получит 6-дюймовый AMOLED-дисплей с соотношением сторон 18:9 и модной для наших дней особенностью в виде выреза в верхней его части. Подтверждает он предположения, что в качестве аппаратной основы выступит Snapdragon 845 в связке с 8 Гб оперативной памяти. Оснастят игровой флагман 128/256 Гб постоянной памяти, стереодинамиками, аккумулятором емкостью 4000 мАч и внутри установят теплоотводные трубки. А еще он может стать первым игровым смартфоном с водозащитой по классу IP68.

Источник

Последние новости