Следующая новость
Предыдущая новость

Названа дата анонса Honor Note 10

Названа дата анонса Honor Note 10

Этим летом Honor решила спустя два года после выхода Note 8 представить его преемника, и теперь мы знаем точно, когда состоится его анонс. Компания опубликовала тизер-приглашение на свое мероприятие, которое пройдет в Пекине 31 июля в Национальном центре исполнительских искусств. Похоже, что производитель решил сделать из презентации шоу, ведь речь идет о новом флагмане с какой-то «пугающей» технологией.

Судя по промо-плакату, акцент будет сделан на искусственный интеллект. Подтверждает это и глава Honor, который на своей странице в сети Weibo опубликовал пространственный пост, где заявил: «Есть те, кто обвиняет меня в том, что я поклонник спойлеров. Я должен выдержать паузу. Могу только сказать, что это еще один крупный прорыв в области технологий ИИ во всей отрасли. Наберитесь терпения».

На данный момент есть сведения, что Honor Note 10 является обладателем 6,9-дюймового дисплея разрешением QuadHD+, фирменного чипсета Kirin 970, 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной. Фаблет удостоится фронтальной 24 Мп камеры, сдвоенной тыльной на 16 Мп + 24 Мп, операционной системы Android 8.1 Oreo с интерфейсом EMUI 8.2 и, конечно же, не обойдется без технологии GPU Turbo. Ожидается, что глобальный релиз лопатофона состоится 30 августа на IFA 2018.

Источник

Последние новости