Следующая новость
Предыдущая новость

Названа официальная дата презентации доступного смартфона от Redmi

19.09.2019 20:26
Названа официальная дата презентации доступного смартфона от Redmi

Не так давно мы уже писали, что по слухам презентация нового смартфона Redmi 8A пройдет 1 октября. Слухи были близки к истине, но все же не стали истиной. Сегодня стала официальная дата анонса Redmi 8A в Индии, подробнее расскажем в статье.

Xiaomi заявила, что Индия станет первой страной, в которой будет представлен сверхдоступный смартфон Redmi 8A. Произойдет это дело уже 25 сентября. Напомним, что из 5.5-дюймового Redmi 7A новинка выросла в 6.2-дюймовый смартфон с HD+-дисплеем и соотношением сторон 19:9. Процессор новинки пока неизвестен, но предполагается, что таковым станет Qualcomm Snapdragon 439. Серьезным преимуществом смартфона станет аккумулятор емкостью 5000 мАч, которого хватит на долгий срок автономной работы в сочетании с энергоэффективным дисплеем.

Названа официальная дата презентации доступного смартфона от Redmi

Другим интересным моментом смартфона, конечно, станет его цена. Redmi 7A сегодня стоит в Индии каких-то 5 999 рупий, и если Xiaomi выпустит новинку по похожей цене, есть все шансы, что Redmi 8A станет новым лидером продаж. Наконец, новинка станет доступна в нескольких конфигурациях памяти: 2/16 Гб, 3/32 Гб и 4/64 Гб оперативной и постоянной памяти соответственно.

Самый доступный смартфон от Xiaomi в магазине Румиком

А вы хотите новый доступный смартфон от Redmi?

Читайте также:

Сертификацию прошли детские часы Xiaomi нового поколения

Источник

Последние новости