Следующая новость
Предыдущая новость

Настольный датчик качества воздуха подскажет, когда пора сделать влажную уборку

10.11.2018 20:58
Настольный датчик качества воздуха подскажет, когда пора сделать влажную уборку

Партнер Xiaomi – MIJIA, часто выпускает полезные гаджеты для дома, которые приходятся кстати почти в каждом аспекте быта. К 11 ноября компания анонсировала Xiaomi MIJIA Air Quality Detector – устройство, анализирующее 5 параметров воздуха в помещении. Подробнее в статье.

Одним из измеряемых параметров является PM2.5. Пользователю будет известна концентрация взвешенных твердых частиц, диаметр которых не превышает 2,5 мкм. Другой измеряемый параметр – TVOC или общее количество летучих органических соединений. Сюда включается, например, природный газ или двуокись углерода. Помимо перечисленных параметров устройство также показывает температуру и относительную влажность воздуха в доме.

Настольный датчик качества воздуха подскажет, когда пора сделать влажную уборку

Новинку можно подключить к системе умного дома, просто зарегистрировав ее в приложении MIJIA App. Далее гаджет легко синхронизируется с другими устройствами в системе, будь то увлажнитель или очиститель воздуха. Все измеряемые параметры можно посмотреть не только в приложении на смартфоне, но и на 3,97-дюймовом сенсорном дисплее Xiaomi MIJIA Air Quality Detector.

В продажу гаджет поступит 11 ноября по цене в 399 юаней или 57 долларов.

А вам был бы полезен Xiaomi MIJIA Air Quality Detector?

Читайте также:

Анонсирована компактная индукционная плита от Xiaomi
Xiaomi BlackShark Helo выходит на глобальный рынок

Источник

Последние новости