Следующая новость
Предыдущая новость

Начались продажи нового фитнес-браслета Xiaomi с NFC

17.01.2019 14:03
Начались продажи нового фитнес-браслета Xiaomi с NFC

Давний партнер Xiaomi, Huami, выпустил новую версию фитнес трекера — Amazfit Cor 2. В новинке множество улучшений по сравнению с первой версией Cor. Стоимость второй версии составила 299 юаней (43 доллара), а все подробности о ней читайте в нашем материале.

Amazfit Cor 2 оснащен сенсорным 1,23-дюймовым LCD дисплеем, который защищен изогнутым 2,5D стеклом, а сам корпус изготовлен из поликарбоната. Данный трекер имеет водонепроницаемость до 5 АТМ, включает в себя модуль NFC для бесконтактных платежей (который, вероятнее всего, будет работать только на территории Китая), акселерометр и датчик ЧСС. Конечно, никуда не делись и смарт-функции устройства, как то уведомления о получении сообщений, писем или звонков. На экране Cor 2 можно посмотреть прогноз погоды на 7 дней вперед, запустить секундомер или таймер, а также управлять будильником.

Начались продажи нового фитнес-браслета Xiaomi с NFC

Одним из ощутимых преимуществ второй версии Cor над первой является улучшенная автономность. Если Amazfit Cor мог проработать от одного заряда аккумулятора порядка 12 дней, то автономность второй версии носимого гаджета уже достигает 20 дней.

Неважно, что вам нравится больше — купить это можно в Румикоме!

Начались продажи нового фитнес-браслета Xiaomi с NFC

Такой вот фитнес-браслет получился у Xiaomi и ее партнера. А что бы выбрали вы: Amazfit Bip или новинку?

Читайте также:

Mi 9 получит более быструю зарядку
Обновление до Android Pie — Mi 6 в пролете?

Источник

Последние новости