Следующая новость
Предыдущая новость

На смартфоны Meizu начнут устанавливать китайские чипы. Meizu M6T первый?

24.05.2018 14:28
На смартфоны Meizu начнут устанавливать китайские чипы. Meizu M6T первый?

Meizu на некоторое время прекратила раздувать модельный ряд смартфонов, но теперь вновь взялась за старое. Год только близится к своему экватору, а компания уже вывела на рынок 6 моделей и останавливаться точно не намерена. 29 мая нам покажут еще один бюджетник Meizu M6T, тюнингованный процессором от Spreadtrum. О том, что выбор пал на китайский чип практически подтвердил вице-президент Meizu Ли Нань.

Сегодня на своей странице в сети Weibo топ-менеджер компании опубликовал пост, в котором поблагодарил MediaTek за предоставленные ранее высокопроизводительные и энергоэффективные продукты. Он также заявил о том, что они планируют использовать в своих устройствах и другие отечественные процессоры. Его спич натолкнул на вывод, что Meizu M6T не получит чипсет от MediaTek, а информация о том, что смартфону достанется Spreadtrum SC9850, является достоверной. Для компании такой эксперимент в новинку, но вот будет ли он успешным, покажут продажи смартфона.

На смартфоны Meizu начнут устанавливать китайские чипы. Meizu M6T первый?

На данный момент известно, что Meizu M6T может получить 5,7-дюймовый дисплей разрешением HD+, 3/4 Гб оперативной памяти, 16/32/64 Гб постоянной, фронтальный модуль на 8 Мп и основную 13 Мп камеру, аккумулятор емкостью 3230 мАч, операционную систему Android 7.1.1 Nougat с оболочкой Flyme и функцию разблокировки по лицу, что заменит собой традиционный датчик Touch ID.

Источник

Последние новости