Следующая новость
Предыдущая новость

Новая фотография Mi Mix 4 не оставляют равнодушным

18.10.2019 15:21
Новая фотография Mi Mix 4 не оставляют равнодушным

Презентация Xiaomi Mi Mix 4 является вот уже несколько месяцев подряд самым желанным событием многих фанатов компании. По информации от инсайдеров, она состоится уже в феврале. Как будто приближая это событие, в Сети было опубликовано фото с реальным смартфоном.

Сразу можно отметить не самое лучшее качество снимка, но его достаточно, чтобы создать в голове образ нового флагмана из линейки Mi Mix. Мы с вами видим устройство с изогнутым по бокам дисплеем и очень тонкими рамками.

Линейка Mi Mix — это смартфоны компании Xiaomi, которые всегда отличались своим особым дизайном и стремлением к минимальным рамкам. Смартфон, который мы видим на изображении, как нельзя лучше соответствует этой философии, поэтому вполне вероятно, что прямо сейчас перед нами не фейк, а реальное изображение Mi Mix 4.

Новая фотография Mi Mix 4 не оставляют равнодушным

Где селфи-камера?

Напрашивается вопрос, а где же фронтальная камера у устройства на снимке? Очевидно, Xiaomi куда-то спрятала ее. Например, Mi Mix 3 использовал форм-фактор слайдера, чтобы у компании получилось сделать полностью безрамочный дисплей. Некоторые источники считают, что Mi Mix 4 не получит данный форм-фактор, а для размещения селфи-камеры будет использоваться выезжающий блок, как это, например, реализовано на Mi 9T.

Есть предположение, что у Xiaomi есть еще один козырь в рукаве — размещение селфи-камеры прямо в дисплее. Однако, вероятность такого решения крайне мала, поскольку подобные технологии пока не готовы.

И все же: когда анонс?

Здесь слухи разнятся. Некоторые инсайдеры сообщают о том, что Mi Mix 4 будет представлен вместе с Mi Note 10 уже 24 октября. Другая же информация говорит о презентации нового флагмана никак не раньше февраля 2020 года.

Новая фотография Mi Mix 4 не оставляют равнодушным

Предполагается, что новинка получит процессор Qualcomm Snapdragon 855 Plus, 8 Гб оперативной памяти и тройную камеру с внушительными параметрами. Наверняка, уже совсем скоро мы получим больше информации, возможно, даже официальной.

Читайте также:

Redmi опубликовала официальный дроп-тест Redmi 8

Источник

Последние новости