Следующая новость
Предыдущая новость

Новое поколение телевизоров Xiaomi вот-вот будет представлено

20.10.2019 3:29
Новое поколение телевизоров Xiaomi вот-вот будет представлено

Линейка умных телевизоров Xiaomi продается в огромных количествах, особенно в Китае и Индии. Недавно один из популярных инсайдеров в Weibo поделился скриншотом личной переписки с Ли Сяошуаном, генеральным директором отдела TV, в которой появился намёк на скорый релиз Mi TV 5.

Инсайдер спросил Сяошуана: “Когда будет представлен MI TV 5? В начале следующего года?”, на что Ли ответил “Быстрее, не пройдет и месяца”.

Другими словами, Mi TV 5 официально будет представлен до 19 ноября. Старт продаж, как обычно, начнется в Китае, после чего будет анонсирован глобальный старт. По данным аналитического ресурса Aowei.com, мировые поставки телевизоров Xiaomi в первой половине 2019 года составили 5.4 миллионов, что на 65% больше, чем за аналогичный период в предыдущем году. Что касается родного рынка, то в Китае в первой половине 2019 года первое место по продажам телевизоров заняла Xiaomi. Более того, китайский техногигант вот уже в течение 5 кварталов подряд удерживает ТОП-1 по продажам телевизоров в Индии.

Новое поколение телевизоров Xiaomi вот-вот будет представлено

Кроме того, Лу Вейбинг, генеральный менеджер Redmi, считает, что компания лидирует на рынке телевизоров по четырем простым причинам: простота в использовании, богатый выбор контента, совместимость с AIOT и высокое качество. Сюда же заочно можно отнести и операционную систему MIUI TV с фирменной оболочкой Patchwall, которая является лидером Интернет-телевидении в Китае.

Телевизоры Xiaomi в магазине Румиком

А вы ждете анонс новой линейки MI TV?

Читайте также:

Xiaomi входит в ТОП-10 самых любимых брендов в России

Источник

Последние новости