Следующая новость
Предыдущая новость

Новое светодиодное зеркало от Xiaomi и XY — теперь и с сенсорным управлением

09.07.2019 14:49
Новое светодиодное зеркало от Xiaomi и XY — теперь и с сенсорным управлением

На площадке XiaomiYoupin поступило в продажу новое зеркало для макияжа с подсветкой — XY LED Mirror (XYMR01). Новинка имеет одну особенность, а именно яркость можно менять с помощью кнопки с сенсорным управлением. Ранние модели позволяли менять яркость только с помощью физической кнопки.

Кроме того, производитель заявляет, что светодиодная подсветка зеркала обеспечивает до 95% яркости дневного света. Доступно 3 режима свечения — теплый белый, холодный белый и натуральное освещение.

Новое светодиодное зеркало от Xiaomi и XY — теперь и с сенсорным управлениемЗеркало имеет встроенный аккумулятор емкостью 2000 mAh, и может работать автономно. К сожалению, производитель не раскрывает информация о том, на сколько хватит одного заряда, но ранние версии зеркал могли работать около 15 дней при использовании по ~15 минут в день. У новой модели показатели должны быть как минимум не хуже.

Новое светодиодное зеркало от Xiaomi и XY — теперь и с сенсорным управлениемСтоимость XY LED Mirror на момент поступления в продажи составила 149 юаней (~1380 рублей)

Все зеркала для макияжа от Xiaomi и суббрендов

Читайте также:
Mi Mix 4: предположения о камере-перископе и первые рендеры
Что такое Youpin (Mijia Mall) и почему о нем так много споров?

Источник

Последние новости