Следующая новость
Предыдущая новость

Новые подробности и технических характеристиках Mi Max 3

14.06.2018 12:38
Новые подробности и технических характеристиках Mi Max 3

Теперь, когда Redmi 6 и Redmi 6A выпущены, компания может готовиться к презентации Mi Max 3 в июле. Мы уже писали о некоем смартфоне с кодовым номером M1807E8S, которым судя по всему и является Mi Max 3. Сегодня мы получили новые подробности о фаблете следующего поколения.

Сразу можно сказать, что выпуск Mi Max 3 станет серьезным обновлением по сравнению с предшественником Mi Max 2. Смартфон получил 18:9 дисплей с диагональю 6,99 дюймов и разрешением FullHD+. Чипсет Snapdragon 710, который установлен в Mi 8 SE, будет использоваться и в Mi Max 3. Доступно будет два варианта: с 4 Гб и с 6 Гб оперативной памяти.

Купить Mi Max 2

Mi Max 3 станет первым смартфоном в своей линейке, который получит двойную камеру. В качестве основного сенсора используется 20 Мп Sony IMX363 – такой же, как и в Mi 8 и Mi Mix 2S. На смартфоне установлен Android 8.1 Oreo с фирменной оболочкой MIUI 10. Сообщается, что в Mi Max 3 установят аккумулятор емкостью 5500 мАч, который будет поддерживать быструю зарядку Quick Charge 3.0.

Нет информации по поводу предустановленной памяти, но вероятнее всего, это привычные варианты: 64 Гб и 128 Гб с возможностью расширения картой microSD. Просочившиеся 4 месяца назад в сеть файлы прошивки утверждают, что смартфон получит два динамика, беспроводную зарядку, сканер отпечатков пальцев и радужки глаза.

А как вы думаете, Mi Max 3 будет таким, каким его описывают в слухах? Делитесь своим мнением в комментариях.

Читайте также:

Подборка самых нужных продуктов Xiaomi к Чемпионату!
Линейка смартфонов Redmi 6 представлена! Что нового?

Источник

Последние новости