Следующая новость
Предыдущая новость

Новые подробности о флагмане от Redmi — 64 Мп и квадрокамера. Что? Да!

23.07.2019 13:03
Новые подробности о флагмане от Redmi — 64 Мп и квадрокамера. Что? Да!

Вчера стало известно, что Xiaomi вошла в рейтинг Fortune Global 500 — в список крупнейших мировых компаний по размеру выручки. Компания заняла 468 место с выручкой $26.44 млрд в 2018 году, что на 55.9% больше, чем годом ранее. Для того, чтобы добиться таким результатов, компании понадобилось 9 лет.

Сегодня в официальном сообществе Xiaomi в Китае был опубликован пост, посвященный этому событию, но и не только. Компания раскрыла некоторые подробности о грядущем смартфоне Redmi с камерой на 64 Мп.

Так, производитель обещает, что разрешение снимков будет почти в 2 раза больше, чем разрешение телевизоров 8К! Размер одной фотографии, сделанной на новый Redmi, может достигать 20 Мб, а разрешение — 9248 х 6936!

Кроме того, Redmi будет первым 4-х камерным смартфоном в линейке моделей бренда. Четыре объектива: широкоугольный, макро-объектив, теле-объектив и специальный объектив для создания портретов.

Компания позиционирует новый смартфон как подарок миру, но будет ли он хорош и во всем остальном? Вероятно, узнаем совсем скоро.

А пока можно присмотреться к Redmi Note 7 с камерой 48 Мп

Читайте также:
Redmi готовится выпустить смартфон с камерой на 64 Мп
Что ни день — то анонс: Redmi представила 2 новеньких Power Bank’а

Источник

Последние новости