Следующая новость
Предыдущая новость

Новые подробности о Mi 8

29.05.2018 18:17
Новые подробности о Mi 8

Пару дней осталось до презентации нового флагмана Xiaomi. Ничего удивительного в том, что сейчас мы получаем множество утечек касательно него. Сегодня в сети появилась очередная порция свежей информации.

Во-первых, в Интернете были опубликованы изображения с Mi 8 и закаленным стеклом для него. Смартфон показан с обеих сторон, и демонстрирует два его цветовых варианта: черный и белый. На фотографиях видны вырез над дисплеем и сканер отпечатков на задней панели устройства. На нижнем торце находится порт USB Type-C и динамик.

Новые подробности о Mi 8

Во-вторых, известный индийский инсайдер MochaRQ подтвердил, что Xiaomi 31 мая представит смартфон со сканером отпечатков под дисплеем. Сообщается, что в Министерстве промышленности и информационных технологий были сертифицированы две версии Mi 8. Вероятно, одна из них получит сканер отпечатков под дисплеем, а другая – классический сканер.

Новые подробности о Mi 8

Напомним, смартфон получит мощный процессор Snapdragon 845, двухчастотный GPS-модуль, Quick Charge 4.0+, 3D-сканер лица, OLED дисплей и инновационную камеру. Уже в четверг познакомимся с характеристиками Mi 8 и Mi 8 SE поближе. Какую версию вы ждете больше?

Источник

Последние новости