Следующая новость
Предыдущая новость

Новый повербанк от Xiaomi зарядит даже ноутбук!

05.01.2019 22:33
Новый повербанк от Xiaomi зарядит даже ноутбук!

Огромной популярностью по всему миру пользуются внешние аккумуляторы Xiaomi, и неудивительно, что компания часто обновляет ассортимент данных гаджетов. Сегодня мы расскажем о новом повербанке емкостью 20 000 мАч, который обладает потрясной 45 Вт двусторонней быстрой зарядкой. Читайте с удовольствием 🙂

Называется новинка Mi Powerbank 3 Pro, и приставка Pro здесь не случайно. Данная модель поставляется с целым рядом классных фишек, одной из которых является поддержка двунаправленной быстрой зарядки мощностью 45 Вт.

Аккумулятор располагает тремя портами, что на один больше, чем в предыдущей модели Mi Powerbank 2 Pro емкостью всего 10 000 мАч. Среди них два порта USB-A и один USB Type-C. Последний может принимать ток мощностью 45 Вт (15В/3А) как на вход, так и на выход. Максимальная мощность тока через USB-A порты – 15 Вт (5В/2.4A, 9В/2A, 12В/1.5A), опять же, и на вход, и на выход. Гаджет поддерживает сквозную зарядку, то есть одновременно возможна зарядка повербанка, который заряжает один или два подключенных устройства. Полная зарядка устройства занимает 11 часов обычным 10 Вт блоком и 4,5 часов 45 Вт блоком.

Новый повербанк от Xiaomi зарядит даже ноутбук!

Данный повербанк многим будет интересен за счет возможности подпитки некоторых ноутбуков благодаря 45 Вт быстрой зарядки. Например, Mi Powerbank 3 Pro зарядит Apple Macbook Pro и Air, а также некоторые модели Huawei Matebook. Полный список смотрите на изображении ниже:

Новый повербанк от Xiaomi зарядит даже ноутбук!

Корпус повербанка изготовлен из ABS пластика черного цвета. Среди прочих особенностей: поддержка низковольтной зарядки фитнес-браслетов и 9 уровней защиты микросхемы. Новинка поступит в продажу уже 11 января по цене 199 юаней или 29 долларов.

Повербанки Xiaomi по цене в Китае!

Сколько штук таких повербанков вы бы купили себе?

Читайте также:

Очередной Android One смартфон разрабатывается Xiaomi
А вот и фотографии Redmi с 48 Мп камерой подъехали

Источник

Последние новости