Следующая новость
Предыдущая новость

Новый сервис YouTube Music станет заменой старому Google Play Music

20.05.2018 10:07
Новый сервис YouTube Music станет заменой старому Google Play Music

Ежемесячно YouTube посещают более одного миллиарда любителей музыки, чтобы послушать полюбившиеся композиции и открыть для себя новые. Более двух миллионов авторов и исполнителей ежемесячно предоставляют на суд слушателей свои произведения. Этот симбиоз вечен, как сама музыка…

Музыкальный сервис, где в одном месте можно найти всё - раритетные записи, новинки, ремиксы, живые концертные выступления, редкое видео, обложки пластинок, радиотрансляции и многое другое – именно то, что необходимо меломанам! Так решили на YouTube и, не откладывая в долгий ящик, уже 22 мая 2018 г. открывают новый ресурс - The New YouTube Music.

Новый сервис YouTube Music станет заменой старому Google Play Music

Вход на новый сервис будет персонализированным (предварительную регистрацию можно пройти на отдельной странице Google, используя свой личный аккаунт) и платным. Стоимость месячного абонемента - $10. Отдельную плату - дополнительно $2 – YouTube собирается взимать с так называемых «Премиум-пользователей» за доступ к «эксклюзивному контенту», львиную долю которого будут составлять новинки муз-индустрии. Кроме того, «премиальщики» получат доступ к огромной базе кино и телесериалов и смогут наслаждаться просмотром YouTube без надоедливой рекламы.

Сервис будет использовать существующий логотип YouTube и уже привычный брендинг. В перспективе ожидается, что YouTube Music будет бесплатным и полностью заменит Google Play Мusic.

Источник

Последние новости