Следующая новость
Предыдущая новость

Новый смартфон Redmi засветился в ECC

02.09.2019 18:07
Новый смартфон Redmi засветился в ECC

Недавно китайский производитель Redmi представил миру новые смартфоны: Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro. А не так давно на сайте Евразийской Экономической Комиссии появился листинг с выданным сертификатом на новую модель смартфона китайского бренда. Подробнее читайте в нашей статье.

Смартфону соответствует номер модели “M1908C3XG”. Согласно ранним сообщениям, кодовые номера Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro следующие: “M1908C3JE” и “M1908C3IC” соответственно. Как видим, во всех трех моделях константой сохраняются первые символы M1908Cxxx. Поступают сведения, что модель, получившая сертификацию ЕАК может являться ничем иным, как Redmi 8A.

Новый смартфон Redmi засветился в ECC

К сожалению, сертификат ЕЭК не раскрывает технических подробностей устройства. Однако, по недавним утечкам мы можем составить портрет будущего Redmi 8A: в продажу поступит как минимум версия с темно-красной задней панелью. Построен смартфон будет на базе процессора Snapdragon 439, который будут дополнять 4 Г оперативной и 64 Гб постоянной памяти. Заправлено все это дело будет емким аккумулятором на 5000 мАч. Наконец, новинка получит двойную основную камеру.

Redmi 7A и не только в магазине Румиком

Новый смартфон Redmi засветился в ECC

Очевидно, что “M1908C3XG” будет официально продаваться в России, поэтому ждем анонс новинки уже в ближайшее время.

Читайте также:

Mi 9 Lite скоро дебютирует на глобальном рынке

Источник

Последние новости