Следующая новость
Предыдущая новость

Обновление Always On Display для MIUI

28.07.2019 1:28

4 месяца назад мы писали о том, что Always On Display на MIUI скоро станет чуть более функциональным. И вот, этот день настал!

За последнее время Xiaomi выпустили значительное количество смартфонов с AMOLED — экранами. Примерами являются Mi CC9 — представитель среднего класса, а также Mi 9T ( или Redmi K20) — устройство более высокого класса.

Ambient Display ( он же Always On Display) может стать функциональнее и полезнее благодаря расширению новых опций и возможностей настройки. Сейчас настройка постоянно включенного дисплея доступна только в бета-тестировании. В первую очередь, речь идет о различных циферблатах со временем. Для наглядности приводим скриншоты.

На данных скриншотах мы видим, что на выбор доступно большое количество циферблатов, а также вариантов настройки приветственного экрана. С его помощью можно будет узнать о пропущенных звонках, СМС, сообщениях в мессенджере и уровне зарядки. Также можно настроить цвет циферблата.

В свою очередь доступно и изменение цвета в блоке информации. Данная функция в смартфоне должна помочь вам экономить заряд батареи.

Смартфоны на любой вкус

Читайте также:
Xiaomi готовит новый игровой смартфон Black Shark 2 Pro
Redmi готовится выпустить смартфон с камерой на 64 Мп

Источник

Последние новости