Следующая новость
Предыдущая новость

Озвучена цена на Xiaomi Mi Band 3 и ему приписывают eSIM

Озвучена цена на Xiaomi Mi Band 3 и ему приписывают eSIM

Фитнес-браслеты Mi Band от Xiaomi пользуются популярностью, а залогом успеха стала их низкая цена. Если Mi Band 3, который представят 31 мая, будет продаваться по такой же смешной цене, что и предшественники, то он явно повторит их успех и изрядно испортит настроение конкурентам. Теперь сюда установили сенсорный OLED-экран с поддержкой различных жестов и говорят, что в плане живучести тут все будет еще лучше, чем у Mi Band 2. И сколько в итоге за него запросят? Точно узнаем через пару дней, а пока инсайдеры ориентируют нас на ценник в $26. Ожидаемо новинка стала дороже предшественника, но разница минимальна — около $3. Правда, при таком ценнике вряд ли устройство станет технологическим прорывом и будет изобиловать новым функционалом.

Естественно, что предстоящий дебют Xiaomi Mi Band 3 вызывает живой интерес у фанатов, и они не преминули задать на одном из форумов несколько вопросов главе компании о нем. Лэй Цзюнь подтвердил, что на презентации Xiaomi Black Shark на его запястье действительно был фитнес-браслет нового поколения. А на вопрос, что больше всего ему нравится в новом гаджете, он заявил, что OLED‑дисплей. Он сам тестировал устройство в течение 2-3 месяцев и остался доволен его работой, браслет легкий, на запястье надежно крепится и кожу не натирает.

Озвучена цена на Xiaomi Mi Band 3 и ему приписывают eSIM

Кроме того, появилось предположение, что Xiaomi Mi Band 3 может стать первым фитнес-браслетом, что получит встроенную eSIM. Так же вновь не исключают возможность появления модуля NFC. Повод для таких прогнозов дал рекламный постер носимого гаджета от китайского сотового оператора China Unicom, что обещает, что новинка «свяжет вас со всем миром».

Озвучена цена на Xiaomi Mi Band 3 и ему приписывают eSIM

Источник

Последние новости