Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликованы рендеры умных часов Xiaomi Mi Watch

30.10.2019 4:49
Опубликованы рендеры умных часов Xiaomi Mi Watch

Ни для кого не секрет, что Xiaomi выпустит 5 ноября новые умные часы, которые в компании называют “по-настоящему умными”. Теперь у нас появилось представление о том, как новинка будет выглядеть, потому что в Сети были опубликованы официальные рендеры Mi Watch.

На рендере демонстрируются часы в двух цветовых решениях: элегантный черный и позолоченный серебристый. На изображении четко видно расположение кнопки питания, коронки, микрофонов и щели для динамика. Более того, посмотрев на картинку, складывается ощущение, что корпус часов выполнен из алюминия. Хотя существуют слухи, что компания выпустит специальную версию с керамическим корпусом.

Как минимум два циферблата показаны на новых рендерах. Из них становится ясно, что на главном экране часов возможно отслеживание физической активности, как то например велосипедная поездка. Стандартное отображение показаний ЧСС и сожженных калорий никуда не делось и доступно в предустановленных циферблатах.

Умные браслеты и часы от Xiaomi можно купить в Интернет-магазине Румиком

Одно очевидно: Xiaomi неохотно делится подробностями о новых часах Mi Watch. Вероятно, компания приготовила действительно интересный продукт, который составит конкуренцию Samsung Galaxy Watch и Apple Watch. На данный момент уже известно, что новинка будет построена на базе процессора Snapdragon 3100, будет поддерживать NFC, eSIM, Wi-Fi, GPS и подключение по Bluetooth. Кроме того, часы будут работать на WearOS с фирменной оболочкой от Xiaomi.

Источник

Последние новости