Следующая новость
Предыдущая новость

Официальная информация о Redmi 7 — смартфон будет ТОП

12.03.2019 20:37
Официальная информация о Redmi 7 — смартфон будет ТОП

После нескольких дней тизеров и намеков, Xiaomi, наконец, официально подтвердила, что готовится к выпуску нового бюджетного смартфона — Redmi 7. Теперь нам известны некоторые технические характеристики грядущей новинки и дата релиза. Подробнее — читайте в нашем материале.

Сегодня генеральный директор суббренда Xiaomi Redmi Лу Вайбинг подтвердил готовность к выпуску Redmi 7 и опубликовал промо-изображения бюджетного смартфона.

Как видите, дизайн Redmi 7 крайне схож со старшим братом Redmi Note 7 — то же расположение и внешний вид основной камеры, такой же сканер отпечатков, аналогичный дизайн передней панели с каплевидным вырезом. Судя по промо-изображению, Redmi 7 будет доступен как минимум в трех цветовых вариациях: черный, синий и очень интересный гранатовый градиент.

Redmi 7 получит 6,2-дюймовый IPS дисплей с HD+ разрешением. Кто-то скажет, что этого мало для такой диагонали, а кто-то дочитает статью до конца, узнает, что в смартфоне установлен энергоэффективный процессор Snapdragon 632 и емкий аккумулятор на 4000 мАч и увидит в Redmi 7 недорогую рабочую машинку с высокой автономностью и бескомпромиссной производительностью. В продажу поступит как минимум две конфигурации: 2/16 Гб и 3/32 Гб оперативной и постоянной памяти соответственно. Есть информация о возможной конфигурации с 4 Гб оперативной памяти. Ценник на Redmi 7 начнется со смешных 105 долларов.

Официальная информация о Redmi 7 — смартфон будет ТОП

Официально новинку представят 18 марта, то есть уже менее, чем через неделю. Поэтому будьте готовы к обилию официальных тизеров Redmi 7 в ближайшую неделю.

А Redmi Note 7 уже можно купить в Румикоме!

Как вы считаете, Redmi 7 заслуживает внимания к себе?

Читайте также:

Еще один Redmi Note 7 Pro будет представлен через две недели
Список изменений в MIUI 11

Источник

Последние новости