Следующая новость
Предыдущая новость

Официально: продано миллион OnePlus 6 меньше чем за месяц

14.06.2018 21:29
Официально: продано миллион OnePlus 6 меньше чем за месяц

Сегодня компания OnePlus сообщила, что по прошествии 22 дней после поступления в продажу флагмана OnePlus 6 ей удалось реализовать более одного миллиона смартфонов. Таким образом, успех нового поколения «убийцы флагманов» стал более оглушительным, чем триумф OnePlus 5 и OnePlus 5T, которые преодолели рубеж в один миллион проданных устройств в течение трех месяцев со дня старта продаж.

«Как всегда, наше сообщество превзошло наши ожидания, мы благодарим за оглушительный успех OnePlus 6. Мы тронуты доверием, проявленным миллионом пользователей и благодарны за лояльность» — сказал один из основателей и исполнительный директор компании Пит Лау.

Напомним, что флагман был представлен в середине мая, и он предлагает AMOLED-дисплей с диагональю 6,28 дюймов и разрешением 2280х1080 пикселей. Есть вырез в верхней части экрана и при желании его можно программно скрыть. Флагман предлагает самую топовую в мире Android платформу Snapdragon 845, 6/8 Гб оперативной памяти, 64/128/256 Гб постоянной, аккумуляторную батарею емкостью 3300 мАч с быстрой зарядкой Dash Charge, фронтальную 16-мегапиксельную камеру и систему из двух тыльных датчиков на 16 Мп + 20 Мп.

Источник

Последние новости