Следующая новость
Предыдущая новость

Официальные рендеры Redmi Note 8 и его характеристики

27.08.2019 21:11
Официальные рендеры Redmi Note 8 и его характеристики

Серия смартфонов Redmi Note 8 — это самые актуальные устройства компании Redmi, которые будут представлены уже 29 августа. И хоть особое внимание будет уделено 64 Мп камере в Pro модели, Redmi Note 8 тоже сможет удивить. Кстати, не только он.

Новый промо-тизер от Redmi поведал важную информацию: обычная версия Note 8 будет оснащена процессором от Qualcomm, а не MediaTek Helio G90T. Более того, в четверг будет представлен новый нетбук от Redmi.

Стандартная версия Redmi Note 8 получит тот же процессор, что и новый Mi A3 — Qualcomm Snapdragon 665. Более об этом смартфоне почти ничего не известно, разве что мы можем точно утверждать о наличии квадрокамеры с 48 Мп основным модулем. Что касается дизайна, то новинка, вероятнее всего, сохранит каплевидный вырез в дисплее для размещения в нем селфи-камеры. Кстати, задняя панель Redmi Note 8 будет существенно отличаться от таковой в Redmi Note 8 Pro. Это хорошо видно на промо-изображениях, демонстрирующих новинку.

Официальные рендеры Redmi Note 8 и его характеристики

Помимо прочего, Redmi показала примеры кропов (увеличенных участков) со снимков сделанных на 64 Мп камеру Redmi Note 8 Pro, где была продемонстрирована вся мощь 25-кратного цифрового зума. Признаемся, на промо-изображениях выглядит это очень круто, скоро проверим на практике.

Смартфоны Xiaomi в магазине Румиком

Как мы упомянули ранее, 29 августа компания вместе с новыми смартфонами представит и очередной ноутбук, название которого прозвучит как RedmiBook 14, из чего делаем вывод о диагонали дисплея — 14 дюймов. Ноутбук будет оснащен процессором Intel Core i7 10-го поколения.

Официальные рендеры Redmi Note 8 и его характеристики

Читайте также:

Redmi Note 8 защитит честь Азерота

Очередное обновление получил флагманский старичок Xiaomi

Источник

Последние новости