Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный выпуск Pocophone F1 уже совсем скоро

13.08.2018 18:41
Официальный выпуск Pocophone F1 уже совсем скоро

Xiaomi готова выпустить новый смартфон. Его название Pocophone F1, а принадлежать он будет в линейке смартфонов компании нового суббренду POCO. Сегодня стала известна дата презентации самого первого смартфона под новым брендом.

Согласно постеру на официальной странице Xiaomi в Твиттере, компания планирует показать Pocophone F1 уже в следующую среду, то есть 22 августа. Мероприятие пройдет в столице Индии – Нью-Дели. Точное время пока не сообщается.

POCOPHONE F1 – это флагманское устройство, которое имеет несколько меньший ценник, чем текущие флагманы Xiaomi, вроде Mi Mix 2S, Mi 8 и Mi 8 Explorer Edition. Новинка получила тот же процессор Snapdragon 845, и вдобавок к нему мощный аккумулятор емкостью 4000 мАч. Заявлена и жидкостная система охлаждения.

Официальный выпуск Pocophone F1 уже совсем скоро

Если говорить об остальных характеристиках, то F1 располагает 5.99-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD+, имеется вырез над дисплеем, на борту 6 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти. Ожидается, что в продаже появится больше конфигураций памяти устройства.

У новинки 20 Мп селфи-камера, поддерживающая алгоритмы искусственного интеллекта, в вырезе находится инфракрасная камера для разблокировки устройства путем 3D-сканирования лица. На тыльной стороны находится двойная 12+5 Мп камера. Смартфон поддерживает одновременную работу с двумя SIM-картами, Bluetooth 5.0, располагает новым USB-C разъемом. Заявлена поддержка быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Официальный выпуск Pocophone F1 уже совсем скоро

После дебюта в Индии Pocophone F1 должен появиться на европейском рынке, тем не менее на данный момент нет информации о конкретных сроках его появления в Европе.

Читайте также:

MI Mix 2S в изумрудном цвете скоро поступит в продажу
POCO – новый бренд для Индии

Источник

Последние новости