Следующая новость
Предыдущая новость

Очередное обновление получил флагманский старичок Xiaomi

24.08.2019 4:54
Очередное обновление получил флагманский старичок Xiaomi

Xiaomi Mi 6 является одним из лучших устройств компании и после его выпуска смартфон получил два крупных обновления — до Android Oreo и Android Pie. Недавно Xiaomi официально выпустила стабильную прошивку MIUI 10.4.3 для Mi 6. Подробнее об апдейте читайте в нашей статье.

Весит обновление 147 Мб и из изменений включает в себя в основном общую оптимизацию системы и твики безопасности. Пусть список изменений не балует пользователей Xiaomi Mi 6, но последние должны быть рады августовскому патчу безопасности и тому факту, что компания продолжает обновлять устройство двухлетней давности.

Очередное обновление получил флагманский старичок Xiaomi

Напомним, что Mi 6 — это один из первых смартфонов, который был построен на базе тогда топового процессора Qualcomm Snapdragon 835. В продаже можно встретить версии с 4 или 6 Гб оперативной и 64 или 128 Гб постоянной памяти. Многие до сих пор уважают данный смартфон за его компактность: FullHD дисплей имеет диагональ всего в 5.15 дюймов. На старте продаж Mi 6 работал на базе операционной системы Android Nougat с фирменной оболочкой MIUI 8. Уже тогда аккумулятор емкостью 3350 мАч поддерживал быструю 18 Вт зарядку.

Актуальный флагман компании Xiaomi

А среди наших читателей еще остались пользователи Mi 6? Напишите в комментариях свой опыт использования данного смартфона.

Читайте также:

Не бойтесь MediaTek в Redmi Note 8 Pro

Лэй Цзюнь рассказал о новом смартфоне Xiaomi с поддержкой 5G

Источник

Последние новости