Следующая новость
Предыдущая новость

Первые рендеры Mi 9 и технические характеристики!

13.11.2018 17:25
Первые рендеры Mi 9 и технические характеристики!

В апреле этого года Xiaomi выпустила новый флагман в линейке Mi – Mi 8. Вполне можно ожидать, что к тому же времени в следующем году компания будет готова представить миру Mi 9. Известный дизайнер Бенджамин Гескин поделился рендером флагманского телефона следующего года вместе с его вероятными характеристиками.

По версии дизайнера, Mi 9 получит меньшую по размерам челку, чем его предшественник. Смартфон получит 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей со встроенным сканером отпечатков пальцев. На задней панели телефона установлена тройная вертикально-ориентированная камера со вспышкой между первыми двумя сенсорами. Набор камер может включать 48 Мп Sony IMX586 в качестве основного сенсора. Кстати, по слухам Mi 9 действительно получит тройную 48 МП + 13 МП + 16 МП камеру.

По слухам, Mi 9 будет построен на базе процессора Snapdragon 8150 и будет оснащаться 6 или 8 Гб ОЗУ. Старшая версия смартфона, вероятно, получит 10 Гб оперативной памяти. Устройство может получить аккумулятор емкостью 3700 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 5.0. Задняя панель выполнена из стекла, а значит вполне вероятна поддержка беспроводной зарядки. Наконец, смартфон будет поддерживать 5G сети, о чем даже говорили официальные источники в Xiaomi. Что ж, о ценах ничего не известно.

А как вы относитесь к данному дизайнерскому рендеру? Насколько, по-вашему, данные характеристики могут совпадать с реальными? Делитесь своим мнением в комментариях.

Читайте также:

Изумрудный Mi Mix 3 на подходе
Black Shark Helo не приедет в Европу?

Источник

Последние новости