Следующая новость
Предыдущая новость

Первые слухи о Pocophone F2

27.12.2018 21:19
Первые слухи о Pocophone F2

Компания Xiaomi в этом году порадовала поклонников выходом нового бренда Pocophone или Poco. Pocophone F1 оказался достаточно интересным продуктом и многим будет интересно узнать, каким будет второе поколение “флагмана с привлекательной ценой”. Ресурс IgeekPhone уже опубликовал информацию о характеристиках Pocophone F2.

По предварительной информации, принцип создания следующего поколения останется прежним – топовое железо по низкой цене. Завлечь покупателя планируется системой на чипе Snapdragon 855, 6/8 Гб оперативной памяти и 64/128/256 Гб постоянной памяти. Так же новинке пророчат четыре модуля основной камеры и поддержку сетей пятого поколения.

Создавая Pocophone F1 компания придерживалась стратегии, согласно которой устанавливался мощный процессор и графический ускоритель, в то время как убирались всякие, несильно востребованные фишки, что, в свою очередь, позволяло максимально удешевить смартфон. Наличие 5G-модема и камеры с четырьмя модулями, едва ли самые востребованные функции для пользователей в Индии и прочих странах мира, куда будет поставляться Pocophone F2. К тому же, это скажется на конечной стоимости устройства, причем не в лучшую сторону. Так что рассчитывать на такие функции в новинке, судя по всему, не стоит.

Первые слухи о Pocophone F2

Из прочих характеристик озвучили: аккумулятор емкостью 3800 мАч, сканер отпечатков пальцев под дисплеем и технологию быстрой зарядки. Судя по фотографиям, фронтальная камера будет иметь точечный вырез, а задняя панель выполнена в стиле Huawei Porsche Design – с вертикальной полосой.

Первые слухи о Pocophone F2

Стоимость смартфона будет стартовать от 290 долларов, за младшую версию.

Как вы считаете, учитывая объявленные характеристики и стоимость новинки, станет ли данный смартфон таким же популярным, как Pocophone F1? Напишите об этом в комментарии.

Купить Pocophone F1 в магазине Румиком
Купить смартфон в магазине Румиком
КАК ПОКУПАТЬ НА РУМИКОМ СО СКИДКОЙ?Как покупать на Румиком с кэшбэк-сервисом?

Источник

Последние новости