Следующая новость
Предыдущая новость

Первый Redmi-флагман получит название, как у какого-то Huawei

08.05.2019 3:31
Первый Redmi-флагман получит название, как у какого-то Huawei

Наконец, в Redmi подтвердили, что в ближайшие несколько недель будет представлен новый смартфон на базе процессора Snapdragon 855, который составит серьезную конкуренцию переоцененным флагманам других производителей. Сегодня в сеть попала фотография транспортировочной пленки этого смартфона, из которой и стало известно его название.

В конечном счете, первый по-настоящему флагманский смартфон от бренда Redmi будет называться не иначе, как Redmi K20 Pro. Именно это название и ключевые характеристики устройства указаны на транспортировочной пленке, которая будет нанесена на каждый новый смартфон на заводе. Из тех самых ключевых характеристик отмечены тройная камера, один из модулей которой имеет разрешение матрицы 48 Мп, выезжающий блок с фронтальной 20 Мп камерой, дисплей с диагональю 6,39 дюймов со встроенным в него сканером отпечатков пальцев нового поколения, и, наконец, аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой 27 Вт зарядки.

Первый Redmi-флагман получит название, как у какого-то Huawei

Кстати, основываясь на предыдущих слухах, можно добавить, что K20 Pro получит 3,5 мм аудиоразъем, модуль NFC, и широкоугольный модуль камеры. Помимо 48 Мп сенсора в составе тройной камеры будут присутствовать 13 Мп и 8 Мп датчики.

Купить Pocophone F1 и другие смартфоны Xiaomi

Звучит очень сладко, осталось дождаться официального анонса и стоимости новинки. А какую сумму вы готовы отдать за устройство с такими характеристиками?

Читайте также:

Xiaomi уберет ШИМ на всех своих флагманах с AMOLED-дисплеями
Зонтик на краудфандинге Xiaomi: а что, лето начинается — пригодится

Источник

Последние новости