Следующая новость
Предыдущая новость

Переедь вас дважды машина, вы бы выжили? Старичок Xiaomi — да :)

15.03.2019 12:50
Переедь вас дважды машина, вы бы выжили? Старичок Xiaomi — да :)

Xiaomi известна своими дешевыми смартфонами, но, несмотря на их стоимость, пользователям не приходится идти на компромисс, выбирая качество или производительность. И отличным примером станет история, которую мы опишем в данной статье.

В социальной сети Weibo, китаец, который по всей видимости решил, что пора поменять свой старенький Xiaomi Mi Note 3, опубликовал пост с фотографиями своего устройства после того, как последний “случайно” переехали автомобилем. Дважды. И смартфон продолжил работать.

Переедь вас дважды машина, вы бы выжили? Старичок Xiaomi — да :)

Не один раз в сети описывались случаи, когда флагманские смартфоны Xiaomi роняли с высоток, били о пол, разбивали ими арбузы, а те продолжали работать. Но вот фишка в том, что Mi Note 3 — это не флагманский смартфон, а модель из среднего ценового диапазона. Согласно истории, устройство упало на дорогу, после чего попало сначала под переднее колесо проезжающего автомобиля, а потом и (!) под заднее. Да, стекло было разбито, однако сам дисплей продолжил работать и даже чувствительная сенсорная прослойка в экране не пострадала. Таким образом, Mi Note 3 остался в работоспособном состоянии.

Напомним, что Xiaomi Mi Note 3 был представлен в сентябре 2017 года и он стал визуальной копией Mi 6 с увеличенными габаритами. Каркас смартфона выполнен из алюминиевого сплава 7-й серии. Удача улыбнулась владельцу этого смартфона дважды: первый раз, когда телефон остался цел после такого краш-теста, и второй раз, когда Xiaomi заметила публикацию автора и предложила отправить ему Redmi Note 7, который по словам компании должен выдержать даже переезд автомобилем.

Переедь вас дважды машина, вы бы выжили? Старичок Xiaomi — да :)

Redmi Note 7 уже в Румикоме

А у вас есть истории о том, как уничтожались ваши смартфоны?

Читайте также:

На краудфандинге Xiaomi новенький очиститель воздуха с осушителем внутри
Еще не выпущенный Black Shark 2 уже можно предзаказать

Источник

Последние новости