Следующая новость
Предыдущая новость

Планшет Chuwi UBook Pro представлен официально

Планшет Chuwi UBook Pro представлен официально

Chuwi анонсировала планшетный компьютер UBook Pro, сбор средств на производство которого осуществляется на платформе коллективного финансирования Indiegogo. Первым покупателям будет предложена скидка в размере 25% от полной стоимости.

Chuwi UBook Pro имеет U-образную конструкцию подставки, благодаря которой угол наклона может составлять от 0 градусов до 145 градусов. Отсоединяемая клавиатура получила подсветку и даёт возможность переключаться между режимами планшета и ноутбука. Chuwi UBook Pro имеет толщину 9 мм и весит 789 граммов.

Модель комплектуется IPS дисплеем диагональю 12,3 с ламинированием и пропорциями 15 к 10 или прост 3 к 2. Кроме того, UBook Pro поддерживает работу стилусом, имеющим 1024 уровня чувствительности к нажатию, который входит в комплект поставки.

Новинка комплектуется процессором Intel Core M3-8100Y с частотой в режиме Turbo Boost до 3,4 ГГц. Получила оперативную память типа LPDDR3 объёмом 8 ГБ и SSD-накопителем ёмкостью 256 ГБ. Стоимость планшетного компьютера Chuwi UBook Pro пока что не уточняется.

Источник

Последние новости