Следующая новость
Предыдущая новость

Подробности о фишках флагманского Mi 10 — прямиком из Xiaomi

01.12.2019 2:37
Подробности о фишках флагманского Mi 10 — прямиком из Xiaomi

Не так давно мы публиковали новость о том, что сертификацию прошли два устройства Xiaomi, которые поддерживают быструю зарядку мощностью 66 Вт. Среди первых предположений о том, что же за устройства это могут быть, выдвигались версии с Mi 10 и Mi Mix 4. Но накануне появилась новая информация — подробности в нашей статье.

30 ноября известный информатор Мукул Шарма, отличающийся пока еще неиспорченной репутацией инсайдера, что следует из возможных связей с высшими лицами Xiaomi, запостил у себя на странице несколько интересных публикаций, которые раскрывают новые подробности о следующем флагмане в линейке Mi. По его словам, Xiaomi представит Mi 10 не ранее февраля 2020 года, поскольку смартфон получит достаточно много нововведений, на компоновку и тестирование которых необходимо время.

Подробности о фишках флагманского Mi 10 — прямиком из Xiaomi

Так, Шарма подтвердил, что Mi 10 станет одним из первых смартфонов с процессором Snapdragon 865, но что еще более интересно, им была подтверждена информация о том, что флагман будет поддерживать 100 Вт зарядку, а соответствующий сетевой адаптер будет поставляться прямо в комплекте.

Выбери свой смартфон с поддержкой быстрой зарядки

Напомним, что сама Xiaomi официально подтверждала возможность выпуска мобильного устройства с поддержкой зарядки мощностью 100 Вт, не называя сроков и конкретных названий. Вполне возможно, что именно Mi 10 станет пионером сверхбыстрой зарядки.

Читайте также:

Чистая прибыль Xiaomi в третьем квартале поставила новый рекорд

Источник

Последние новости