Следующая новость
Предыдущая новость

Полный перечень характеристик нового Redmi 8

20.08.2019 0:27
Полный перечень характеристик нового Redmi 8

Помимо смартфона с новой 64 Мп камерой в Xiaomi готовят и модельки помладше — для не требовательных ценителей качественных смартфонов. Уже в четвертом квартале этого года будут представлены Redmi 8 и Redmi 8A. В этой статье речь пойдет о первом смартфоне — мы поведаем обо всех известных характеристиках.

На сайте TENAA наконец появились листинги грядущих новинок Xiaomi, откуда мы и узнали о большинстве спецификаций Redmi 8. Номер модели M1909C3IC соответствует именно этому смартфону. Исходя из имеющихся фотографий и списков с характеристиками, можем сразу констатировать, что Redmi 8 — это бюджетный смартфон. Впрочем, это было ожидаемо.

Дизайн новинки в целом будет напоминать Redmi 7 — это все тот же дисплей с каплевидным вырезом, на задней панели разместилась двойная камера со светодиодной вспышкой, сканер отпечатков пальцев и логотип бренда Redmi. Рамки вокруг дисплея достаточно тонкие, однако нижняя рамка намеренно утолщена для размещения там еще одного логотипа.

Характеристики Redmi 8

Что касается спецификаций новинки, то Redmi 8 получит большой 6.2-дюймовый дисплей с HD+ разрешением и каплевидным вырезом для размещения в нем 8 Мп селфи-камеры. На задней стороне размещен сетап из двух камер с разрешением 12 и 8 Мп. У нас нет информации о конкретном процессоре, который установлен в Redmi 8, однако точно известно о количестве ядер — их 8. В продажу поступят несколько конфигураций смартфона: с 2, 3 и 4 Гб оперативной памяти и 16, 32 и 64 Гб постоянной памяти.

Полный перечень характеристик нового Redmi 8

Наконец, известно, что Redmi 8 получит огромный аккумулятор емкостью 5000 мАч — по сути, это самый емкий аккумулятор из всех когда-либо устанавливаемых в смартфоны Redmi.

Купить Redmi 7

Пока это все известные подробности о Redmi 8, однако уже сейчас можно представить себе картину: что именно из себя представляет новинка. Очевидно, не стоит ожидать от нее наличия NFC, но можно ожидать приятный ценник. Мы расскажем о других подробностях Redmi 8 сразу после его анонса 🙂

Читайте также:

Все, что мы сейчас знаем о Redmi Note 8 — в одной статье

Mi CC9 прошёл сертификацию в России и готовится к запуску

Источник

Последние новости