Следующая новость
Предыдущая новость

Поцарапан, но не сломлен — Black Shark 2 прошел тест на выживаемость

27.04.2019 1:50
Поцарапан, но не сломлен — Black Shark 2 прошел тест на выживаемость

Игровой смартфон второго поколения от Xiaomi — Black Shark 2, попал в руки известного YouTube-блоггера JerryRigsEverything, который каждый день публикует видеоролики, где тестирует самые разные устройства на прочность. И как же себя повел игровой фаблет от Xiaomi — расскажем и покажем в данном материале.

Передняя панель устройства полностью покрыта стеклом, в то время как корпус выполнен из анодированного сплава алюминия, даже кнопки выполнены из металла. Впрочем, на задней панели все же имеются стеклянные элементы, но обо всем по порядку.

В тесте на царапины Black Shark 2 показал себя с хорошей стороны. Поцарапать устройство не так уж и просто, однако если вам удастся найти лезвие достаточной жесткости, которое по чистой случайности пройдется по дисплею, то от заметных царапин не уйти.

Известный bend test или испытание на изгиб Black Shark 2 проходит с отличием, а все благодаря металлическому корпусу смартфона. Основная двойная камера устройства защищена слоем устойчивого к царапинам стекла, таким же стеклом покрыты декоративные элементы на задней панели гаджета.

Что касается дисплея, то в тесте на нагрев пламенем зажигалки потребовалось удерживать огонь у дисплея на протяжение 20 секунд, прежде чем пикселы матрицы начали расширяться, действуя друг на друга. И это отличный результат!

Напомним, что Black Shark 2 — это игровой смартфон от подразделения Xiaomi. Флагман получил FullHD+ дисплей с диагональю 6,39 дюймов, AMOLED-матрицу с поддержкой технологии HDR. Смартфон построен на базе процессора Snapdragon 855, а в наличии имеется 8/12 Гб оперативной памяти. Фишкой игрового смартфона стала система охлаждения для поддержания низкой температуры процессора при высоких нагрузках.

Поцарапан, но не сломлен — Black Shark 2 прошел тест на выживаемость

В телефоне установлена основная камера 48MP с апертурой f/1.75 и размером пикселя 0.8μm в сочетании с телеобъективом 12MP f/2.2 с 2-кратным оптическим зумом. На передней панели над дисплеем расположен селфи-датчик с разрешением 20 Мп, размер пикселя 0,9 мкм, а диафрагменное число равно f/2.0. Работает из коробки Black Shark 2 на Android 9 Pie, а за автономность телефона отвечает аккумуляторная батарея емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядкой мощностью 27 Вт.

Купить игровые смартфон Black Shark можно в магазине Румиком

Читайте также:

Xiaomi позаботится о своих пользователях в новом обновлении MIUI
Xiaomi резко меняет планы по обновлению своих бюджетников

Источник

Последние новости