Следующая новость
Предыдущая новость

Предполагаемый Mi Note 10 появился на фото

14.10.2019 2:54
Предполагаемый Mi Note 10 появился на фото

Первыми смартфонами компании Xiaomi с большой диагональю дисплея стали устройства именно из линейки Mi Note. Крайним таким телефоном стал Mi Note 3, выпущенный аж в 2017 году. Появилось много слухов о том, что Xiaomi скоро обновит линейку, а сегодня появилась и фотография с предполагаемой новинкой.

Интересен и тот факт, что китайский техногигант нарушит последовательность в нумерации смартфонов в линейке: сразу после Mi Note 3 будет выпущен Mi Note 10. Единственным объяснением такого шага служит желание компании провести Mi Note 10 параллельно с Samsung Galaxy Note 10 как доступную альтернативу.

Предполагаемый Mi Note 10 появился на фото

Теперь у нас в распоряжении появилась фотография, на которой якобы представлен Xiaomi Mi Note 10. Судя по снимку, новинка получит полноэкранный смартфон с минимальными рамками, очень тонким “подбородком” и отсутствием выреза в дисплее для селфи-камеры. Это может говорить о том, что новинка получит выезжающий модуль, как это было реализовано в случае с Redmi K20 Pro.

Купить любую продукцию компании Xiaomi можно в магазине Румиком

Инсайдеры с уверенностью заявляют, что презентация Xiaomi Mi Note 10 состоится уже в октябре 2019 года. Ориентировочная дата — 24 октября. Именно в этот день состоится презентация Xiaomi CC9 Pro. Очень интересно будет взглянуть на продолжение многими любимой линейки Mi Note, вы согласны с нами?

Читайте также:

DxOMark оценил камеру Redmi K20 Pro

Источник

Последние новости