Следующая новость
Предыдущая новость

Презентация Xiaomi Mi 8 вместе с Andro-news

30.05.2018 16:19
Презентация Xiaomi Mi 8 вместе с Andro-news

Всем привет! 31 мая в 9:00 по Киеву и Москве на нашем YouTube-канале начинаем смотреть прямую презентацию Xiaomi вместе с Андреем Ковтуном. Присоединяйтесь к нему и вместе понаблюдайте за этим событием. Нам покажут флагманский и многообещающий Xiaomi Mi8, новый фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3, а также расскажут о новой версии фирменного интерфейса MIUI 10 и, возможно, также объявят дату выхода финальной сборки и те устройства, что получат обновление. Надеемся, что будут и другие интересные анонсы, а новые продукты от Xiaomi нас не разочаруют.

А пока до начала презентации есть время, инсайдеры продолжают развлекать нас разнообразными утечками. Вы можете увидеть реальный Xiaomi Mi 8 в выключенном состоянии, а упаковочная защитная пленка обещает Snapdragon 845, двойную камеру с искусственным интеллектом и GPS‑приемник сможет принимать сигналы в двух диапазонах частот.

Презентация Xiaomi Mi 8 вместе с Andro-news

Слитый в сеть рекламный плакат сообщает, что прием предзаказов на Xiaomi Mi 8 стартует в день анонса и официальные продажи развернутся с 5 июня, а специальную версию Mi 8 SE можно будет заказать с 8 июня. Судя по изображению, Xiaomi Mi 8 SE станет более компактным вариантом Xiaomi Mi 8 и конструктивно напоминает Xiaomi Mi Mix 2, но с «монобровью».

Источник

Последние новости