Следующая новость
Предыдущая новость

Пресс-релизные рендеры Mi 8 и Mi 8 SE

30.05.2018 18:51
Пресс-релизные рендеры Mi 8 и Mi 8 SE

Завтра будут представлены новые флагманы Xiaomi. В некоторых официальных Mi Store’ах уже начали вывешивать плакаты с новыми смартфонами. Сейчас мы можем увидеть официальные рендеры Mi 8 и Mi 8 SE.

Первое изображение демонстрирует плакат в одном из Mi Store Китая. На белом фоне имеется надпись Mi 8 и изображен сам смартфон в синем исполнении. Отметим, что данный рендер мы уже видели несколько дней назад и публиковали в нашем блоге. У этого телефона имеется вырез над дисплеем, сканер отпечатков пальцев на задней панели, вертикально-ориентированная двойная камера, и 3D-сканер для распознавания лица.

Пресс-релизные рендеры Mi 8 и Mi 8 SE

Далее видим еще один рендер, на котором изображены сразу два смартфона (Mi 8 и Mi 8 SE). Кстати, официальные продажи первого устройства начнутся уже 5 июня с 10 часов по пекинскому времени. А вот Special Edition поступит в продажу только с 8 июня.
Известно, что Mi 8 SE будет более совершенной версией Mi 8, и, судя по рендеру: еще и более компактной. Напомним, что 31 мая вместе со смартфонами компания представит миру Mi Band 3 и MIUI 10.

Какая версия Mi 8 внешне вам понравилась больше?

Источник

Последние новости