Следующая новость
Предыдущая новость

Пресс-релизный рендер Mi 8 Youth утек в сеть

12.09.2018 13:50
Пресс-релизный рендер Mi 8 Youth утек в сеть

Уже 19 сентября Xiaomi представит новые устройства на мероприятии в Чэнду. Известно, что новинки получат много новых для компании цветов, в том числе и градиентных, подобных тем, что мы видели на смартфонах Honor. В этой статье мы поговорим о грядущем смартфоне и рассмотрим имеющиеся новости.

Накануне в TENAA уже засветился листинг с фотографиями Mi 8 Youth в белом цвете. Однако там же указано, что смартфон получить очень много цветовых конфигураций, среди которых и обычные сплошные цвета, и градиентные варианты, об одном из которых эта статья. Рендер, который попал в сеть буквально пару часов назад, демонстрирует Mi 8 Youth с переходом цвета от нежно-розового до желтого.

Пресс-релизный рендер Mi 8 Youth утек в сеть

Эта хорошая новость для тех, кто давно ждал подобные решения в смартфонах Xiaomi. Новинка получит 6,26-дюймовый FullHD+ дисплей с соотношением сторон 19:9. Его габариты: 156,4 × 75,8 × 7,5 мм. Аккумулятор емкостью 3250 мАч поддерживает быструю зарядку Quick Charge 3.0. Задняя панель покрыта стеклом, поэтому внешний вид смартфона достаточно премиален. Здесь вы найдете двойную 12+12 Мп камеру, мобильную платформу Snapdragon 710 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 4/6/8 Гб оперативной и 32/64/128 Гб постоянной памяти. Работать новинка будет на MIUI 10, построенной на базе Android 8.1 Oreo.

Стоимость гаджета в Китае составит 1999 юаней, что соответствует 290 долларам.

UPDATE: Xiaomi официально подтвердила существование Mi 8 Youth с розово-желтым градиентом на задней панели. Компания опубликовала тизерное видео с таким устройством.

Читайте также:

Huami Amazfit представит новый продукт в следующий понедельник
Mi Mix 2S получил Android P в последней бете MIUI

Источник

Последние новости