Следующая новость
Предыдущая новость

Раскрыты планы Xiaomi на несколько лет вперед

16.05.2018 21:49
Раскрыты планы Xiaomi на несколько лет вперед

Компания выпустила множество продуктов в этом году, а ведь сейчас только май. Если вам интересно, что Xiaomi собирается анонсировать в ближайшие полгода, то информация из этой статьи определенно заинтересует вас.

Список смартфонов Xiaomi (уже выпущенных и, по большей части, еще не выпущенных) появился в Интернете, а именно на сайте Евразийской экономической комиссии. В этот список включены и ныне продаваемых Mi Mix 2S и Redmi S2.

По слухам, Xiaomi Mi 7 будет представлен в мае этого года, но, по всей видимости, у флагмана будет и менее мощная версия с названием Mi 7 Lite. Появится и новая линейка S, которая включит в себя такие смартфоны как Mi S1, Mi S2, Mi S3, Redmi S1 и Redmi S3.

Mi Mix 2S также получит преемника в будущем с названием Mi Mix 3S. После этого возникает логичный вопрос: а будет ли Mi Mix 3? Новые смартфоны появятся и в линейке Redmi. Среди них упоминаются Redmi A1, Redmi A2, Redmi Note 6, Redmi Note 6A, Redmi Note 6A Prime, Redmi Note 6 Prime, Redmi 6 Plus, and Redmi 6A Plus.

Список был зарегистрирован 11 мая и действует до 31 декабря 2023 года. Это значит, что некоторые из перечисленных устройств могут быть выпущены вовсе не в этом году. А какие из перечисленных устройств вас заинтересовали?

Источник

Последние новости