Следующая новость
Предыдущая новость

Рассекречены характеристики Honor Play 3e

Рассекречены характеристики Honor Play 3e

Несколько дней назад был анонсирован смартфон Honor Play 3. Он получил скромную начинку во главе с 12-нанометровым процессором Kirin 710F. Стоимость модели составила 140/180 долларов в зависимости от модификации. Ночью инсайдер Мукул Шарма опубликовал параметры более скромного устройства серии. Оно будет называться Honor Play 3e.

Судя по техническим характеристикам, будущая новинка окажется представительницей начального уровня. Хотя стоимость устройства не уточняется, как и дата презентации, мы можем предположить, что Honor Play 3e будет стоить не более 140 долларов.

Смартфон получит процессор Kirin 710. Объём оперативной памяти не указан. Пользователям будет предложен интегрированный накопитель на 64 ГБ для хранения данных. Будущая новинка обзаведётся парой одинарных камер. Разрешение фронтальной неизвестно, а основная будет 13-мегапиксельной.

Из остального выделим micro-USB, 3.5-миллиметровый выход под проводную гарнитуру и 5.71-дюймовый дисплей с каплеобразным островком. Сканера отпечатков пальцев Honor Play 3e не получит.

Источник

Последние новости