Следующая новость
Предыдущая новость

Рекорды продаж Redmi K20 — самая популярная серия смартфонов Redmi?

18.09.2019 4:16
Рекорды продаж Redmi K20 — самая популярная серия смартфонов Redmi?

Накануне Redmi официально объявила, что продажи Redmi K20 перевалили за 3 миллиона. Серия смартфонов Redmi K20 была выпущена 28 мая 2019 года, а в продажу поступила 1 июня, таким образом, рекордное количество проданных единиц смартфона было достигнуто за 4 месяца.

Redmi K20 Pro оснащен 6.39-дюймовым дисплеем с высоким соотношением площади экрана к площади передней панели — 91.9%. Рамка вокруг дисплея в толщину достигает всего 2.1 мм. Pro-версия смартфона построена на базе процессора Snapdragon 855. Основная камера включает в себя 48 Мп сенсор от Sony, 8 Мп сенсор и 13 Мп ультраширокоугольный датчик. Камера поддерживает распознавание сцены в кадре и несколько других алгоритмов искусственного интеллекта. Фронтальная камера с разрешением матрицы 20 Мп расположена в выезжающем из верхнего торца блоке. Redmi K20 Pro известен своей производительностью по части фото и видео. Из доступных режимов съемки самыми интересными являются Ночной, Замедленная съемка 960 fps и ручной режим.

Рекорды продаж Redmi K20 — самая популярная серия смартфонов Redmi?

Что касается аккумулятора устройства, то это 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 27 Вт. Кстати, обычная версия Redmi K20 отличается от Pro-версии процессором Snapdragon 730 и несколько другим главным сенсором камеры. В остальном это тот же смартфон с тем же дисплеем, таким же сканером отпечатков под дисплеем и остальными фишками.

Купить Mi 9T и Mi 9T Pro

Не так давно Лу Вайбинг, вице-президент Xiaomi Group и генеральный менеджер бренда Redmi, заявил, что будет транслировать в прямом эфире 19 сентября презентацию “на диване”, на которой должны будут представлены флагманские продукты Redmi. Увы, пока нет информации о том, будет ли это смартфон или все же нет.

Читайте также:

40 Вт беспроводная зарядка Xiaomi уже в разработке

Источник

Последние новости