Следующая новость
Предыдущая новость

Репетиция презентации серии Redmi K20 открывает некоторые подробности о новинках

28.05.2019 2:32
Репетиция презентации серии Redmi K20 открывает некоторые подробности о новинках

Сегодня Redmi анонсирует новые смартфоны Redmi K20 и Redmi K20 Pro в качестве первых флагманских решений бренда. Как это часто бывает, компания не утерпела до начала презентации и начала рассказывать о своих устройствах на день раньше. А что нам рассказали — читайте в нашем материале.

Сам Лэй Цзюнь вышел на сцену, чтобы рассказать о новеньких Redmi K20 и Redmi K20 Pro. Мы не шутим, но, конечно, речь идет не о настоящей презентации, дата проведения которой перенесена на день раньше без ведома фанатов. Все действо происходило на репетиции мероприятия.

Прежде всего, из этой репетиции мы узнали, что внутри компании K20 и K20 Pro называют “Большими Дьяволами”. Именно его изображение в виде маленького, но пухлого динозавра мы уже много раз видели в промо-изображениях устройств. Также мы получили подтверждение тому, что старшая версия будет построена на базе процессора Snapdragon 855, а вот младшая — на базе Snapdragon 730.

Репетиция презентации серии Redmi K20 открывает некоторые подробности о новинках

Оба смартфона оснащены 6,39-дюймовым дисплеем с разрешением 2340х1080 пикселей. И Redmi K20 и Redmi K20 Pro будут иметь конфигурации с 8 Гб оперативной и 256 Гб постоянной памяти. Продолжительную работу от одного заряда обеспечит емкий аккумулятор емкостью 4000 мАч. Оба смартфона будут иметь схожий дизайн, к которым будет доступен широкий ассортимент чехлов уже на старте продаж. Сами чехлы будут не очень дорогими: 39 юаней или 6 долларов.

Считанные дни до появления стоимости новинок в Румикоме

Что ж, это был короткий инсайд-пост о том, чего нам стоит ждать от Redmi K20 и Redmi K20 Pro. Презентация состоится уже сегодня, и мы расскажем о новинках более подробно 🙂

Читайте также:

Redmi K20 получил тот же NFC-чип, что и iPhone XS
Xiaomi креативно подошла к оформлению приглашения на презентацию Redmi K20

Источник

Последние новости