Следующая новость
Предыдущая новость

Роскошь Xiaomi с любовью из Швеции

23.05.2019 6:05
Роскошь Xiaomi с любовью из Швеции

Флагманский смартфон Xiaomi Mi 9 был выпущен в феврале этого года и привлек к себе большое внимание покупателей из Европы и Китая. Китайский техногигант продает Mi 9 в том числе и в Швеции. В свою очередь в Швеции работает технологическая компания, известная как Golden Concept, которая вдохновилась дизайном смартфона и выпустила лимитированную версию Mi 9 с 24К позолотой! Подробнее в нашей статье.

Данная компания известна производством лимитированных чехлов и прочих аксессуаров из премиальных материалов для iPhone. У Golden Concept имеется в ассортименте множество чехлов из кожи премиум-класса и драгоценных камней. Фирменные позолоченные чехлы для iPhone продаются за 40 000 долларов. Удивительно, что в мире достаточно людей, готовых выложить такую сумму на чехол для своего смартфона. Разница работы над Mi 9 и iPhone заключается в том, что для смартфонов из Купертино создаются специальные чехлы, а вот Mi 9 уже в “стоке” выполнен из премиум-материалов, корпус заменен на кастомный от Golden Concept.

Роскошь Xiaomi с любовью из Швеции

Впрочем, концепция смартфонов и чехлов к ним из золота не так уж и редко встречается в индустрии смартфоностроения. Однако сам акт создания смартфона от Xiaomi в золотом корпусе на территории европейских государств означает рост доверия к китайской компании и ее популярности среди населения.

Роскошь Xiaomi с любовью из Швеции

Посмотрите на фотографии Mi 9 в этом чудесном и богатом амплуа и напишите в комментариях: хотели бы вы себе подобную роскошь?

Mi 9 в Румикоме

Читайте также:

Реклама в MIUI никуда не исчезнет, но будет оптимизирована
Redmi K20 получит AMOLED-экран и подэкранный сканер отпечатков

Источник

Последние новости