Следующая новость
Предыдущая новость

Румиком теперь и в Питере!

31.10.2018 19:39
Румиком теперь и в Питере!

Друзья, мы рады сообщить вам об открытии нашего нового фирменного магазина Xiaomi в Санкт-Петербурге! Теперь и в этом прекрасном городе вы сможете посетить магазин, где приветливые и отзывчивые работники помогут с выбором любой продукции компании Xiaomi, и вы сами сможете подержать перед покупкой любой гаджет.

Адрес нашего магазина в Санкт-Петербурге: ТК «Озерки», пр. Энгельса, д. 120, пав. 136 (1 этаж). А вот здесь вы можете посмотреть подробнее об адресах магазина и пунктах выдачи в Санкт-Петербурге: https://sankt-peterburg.ru-mi.com/shops/

Румиком теперь и в Питере!

В новом магазине представлен широкий ассортимент техники Xiaomi: от смартфонов до умных пылесосов и электросамокатов. Большая часть устройств расположена на тестовых стендах, поэтому покупателям не составит труда взять, например, смартфон в руки, оценить качество камеры, проверить наличие интересующих функций, да и просто сравнить с другими устройствами рядом.

Ненавязчивая атмосфера магазина, который выполнен в светлых тонах с элементами декора, создает домашний уют, поэтому находиться здесь очень комфортно и вас ничего не отвлекает от знакомства с Xiaomi.

Мы ждем вас в нашем новом магазине!

Ваш Румиком 🙂

Источник

Последние новости